Villa Goshen Guest Farm

Principaux équipements

  • 55 m²
  • 1 chambre à coucher
  • 1 salle de bain

Villa Goshen Guest Farm à Edenburg offre à ses clients une expérience relaxante avec un hammam, un jacuzzi et un sauna.

Cette villa offre une vue sur le fleuve, ainsi qu'une kitchenette. Villa présente une salle de bains avec une toilette séparée et une douche. Les salles de bains sont également équipées d'un sèche-cheveux, des peignoirs de bain et des serviettes pour votre commodité.

Villa Goshen Guest Farm est équipée d'une cafétière/théière électrique, d'un réfrigérateur et de la vaisselle pour préparer vos repas dans un coin repas. La randonnée, l'équitation et le cyclisme sont également proposés sur place.

Information importante

Enregistrement : de 15:00 jusqu'à 18:00 heures
Départ : de 10:00 jusqu'à 12:00 heures

Options de chambre à Villa Goshen Guest Farm à Edenburg

Cette villa offre une vue sur le fleuve, ainsi qu'une kitchenette. Villa présente une salle de bains avec une toilette séparée et une douche. Les salles de bains sont également équipées d'un sèche-cheveux, des peignoirs de bain et des serviettes pour votre commodité.

Arrivée
Départ
Clients
2 invités

Adultes :

2

Enfants :

0
Villa Goshen Guest Farm à Edenburg Extérieur photo Villa Goshen Guest Farm à Edenburg Détails d'intérieur photo Villa Goshen Guest Farm à Edenburg Détails d'intérieur photo Villa Goshen Guest Farm à Edenburg Cuisine photo Villa Goshen Guest Farm à Edenburg Facilités photo
Chambre Familiale Lit King-Size

Taille: 55 m²

Type de lit : Lit King-size

Plus d'info +

Emplacement de Villa Goshen Guest Farm à Edenburg

Sites d'intérêt
Bons restaurants
Transport

Avis des clients de Villa Goshen Guest Farm à Edenburg

Vous trouverez ici les avis vérifiés de nos utilisateurs publiés sur ce site

Pas encore de commentaires :(

Si vous avez séjourné dans cet hôtel, partagez votre expérience avec nous, s'il vous plaît

Laisser un commentaire

Laisser un commentaire

Quand y avez-vous séjourné ?

Votre point de note

Très mauvais
Excellent

Vos détails

D'où êtes-vous ?
Merci ! Merci d'avoir pris le temps de partager votre expérience. Votre avis sera publié prochainement.

L'avis n'a pas été envoyé.

Essayez à nouveau.

Foire aux questions

  • La villa dispose-t-elle d'une cuisine ?
    Oui, dans la villa, une kitchenette est disponible.
  • Villa Goshen Guest Farm propose-t-elle des équipements de spa à ses clients ?
    Les visiteurs séjournant à Villa Goshen Guest Farm peuvent profiter d'un massage de la tête et d'un massage du dos disponibles sur place.
Merci de vous être inscrit
Monnaie
  • USD Dollar américain
  • EUR Euro
  • GBP Livre sterling
  • AUD Dollar australien
  • CAD Dollar canadien
  • BRL Réal brésilien
  • CNY Yuan chinois
  • CZK Couronne tchèque
  • DKK Couronne danoise
  • HKD Dollar de Hong Kong
  • ILS Nouveau sheqel israélien
  • JPY Yen japonais
  • MYR Ringgit malaisien
  • NZD Dollar néo-zélandais
  • NOK Couronne norvégienne
  • PLN Zloty polonais
  • RON Nouveau leu roumain
  • RUB Rouble russe
  • SAR Riyal saoudien
  • SGD Dollar de Singapour
  • ZAR Rand sud-africain
  • KRW Won sud-coréen
  • SEK Couronne suédoise
  • CHF Franc suisse
  • TRY Livre turque
  • UAH Hryvnia ukrainienne
  • ARS Argentina, Peso
  • THB Baht thaïlandais
Choisissez une langue
Consulter les meilleurs tarifs disponibles
Saisir les dates pour voir les prix
Arrivée
Départ
Clients
2 invités

Adultes :

2

Enfants :

0
Villa Goshen Guest Farm à Edenburg